ПРОСЬБА РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ
№1084623 Просьба расшифровать анализы
Алена Николаевна Пономарева Жен., 31 лет. Россия МУРОМ
11.02.2021 21:44
Здравствуйте. У меня увеличенв щитовидная железа и обнаружен гипоэхогенный узел 5мм. Расшиыруйте пожалуйста мои анализы.
Ттг 1,99
Аттпо <3
Т3 4,5пмоль/л
Пролактин 388

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
В анализах ничего не зашифровано. Их назначает очный врач, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз, который он предположил у вас на основании очного опроса и осмотра.
Соответственно, если вы о причинах обследования и о том, что предшествовало сдаче анализов, не пишете, то и выводов практически никаких сделать не получится.
"Увеличена щитовидная железа" без указания ее объема или линейных размеров - неинформативно, никак не могу прокомментировать.
"Гипоэхогенный узел 5 мм" - вероятно, вариант нормы.
Приведенные вами результаты анализов либо в норме, либо их отклонения от нормы не имеют клинического значения.
Более точный ответ возможен на более подробный вопрос.
Время создания: 12 Февраля 2021 14:17