УТОЛЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА
№1086775 утолщение кишечника
Игорь Муж., 82 лет. Украина Черновцы
25.03.2021 23:52
При УЗИ обследовании почек, врач сказал, что заметил утолщение стенки кишечника., однако не мог квалифицировать это пятно. Перед обследованием у меня была бессонница и повышенный аппетит. Я всю ночь ел печеную курицу , орехи много. Перед УЗИ опорожнения кишечника не было. Каких то желудочных проблем и симптомов нет. Временами бывают мучительные запоры. Может ли быть наличие непереваренной или полупереваренной пищи в кишечнике затемнением на УЗИ ?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Вероятно, вы хотели задать вопрос в разделе "Гастроэнтеролог", но промахнулись разделом.
Время создания: 29 Марта 2021 07:26