У РЕБЕНКА ПОВЫШЕН ТТГ
№1100452 У ребенка повышен ттг
Алена Жен., 8 лет. Россия Астраханская область Ахтубинск
22.02.2022 18:19
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,ребенку 8 лет постоянно прыгает ттг,на узи поставили уменьшение тиреоидного объема,ребенок вялый,капризный и малоактивный

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Прочитал описание, но не очень понял, что вы хотите узнать. Пожалуйста, уточните.
Если ТТГ "прыгает" в пределах нормы, это не требует обследования. Если не в пределах нормы, то нужно смотреть на числа. В вашем вопросе их нет, к сожалению.
Время создания: 23 Февраля 2022 11:47
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем вопрос?
Время создания: 23 Февраля 2022 14:28