УЗЛЫ ОБЕИХ ДОЛЕЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№1106601 Узлы обеих долей щитовидной железы
Ирина Жен., 59 лет. РФ Пермь
08.09.2022 11:37
Здравствуйте! У меня бессонница, решила проверить щитовидку. Сдала ТТГ мМЕ/мл 1.04. На узи щитовидка не увеличена, в норме. « В режиме ЦДК и ЭД единичные световые сигналы по все паренхеме. В правой доле люцируются гипоэхогенные образования с четкими контурами размером 3*2 мм. В левой доле ближе люцируются изохенное образование размером 5*4 мм»
Подскажите, с такими результатами узи стоит ли обратиться к врачу?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Описываемое вами в части анализов на гормоны и УЗИ - это вариант нормы. То есть причины бессонницы при обследовании щитовидной железы - не выявлено.
Время создания: 08 Сентября 2022 17:35