РАСШИФРУЙТЕ УЗИ
№1116509 Расшифруйте узи
яна Жен., 36 лет. ст брюховецкая краснодар
26.01.2024 13:16
Добрый день уважаемые врачи, у дочери аутоимунный тиреодит, гипотиреоз. Год на тироксине 125.Сделали узи сегодня, на сколько все страшно?? https://disk.yandex.ru/i/ZTCOHM3B_OeyKg

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
Медицина не оперирует понятиями "страшно"-"не страшно".
Доза левотироксина корректируется по анализам на гормоны, ТТГ и свободный Т4 обычно.
Результат УЗИ для коррекции дозы левотироксина не требуется.
Без описания причин проведения УЗИ могу сказать только то, что никаких действий по поводу результата УЗИ предпринимать не нужно.
Время создания: 26 Января 2024 23:01
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По УЗИ ничего особенного
Время создания: 27 Января 2024 10:13