ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗАА
№1117671 шишковидная железаа
татьяна Жен., 46 лет. россия самара
06.05.2024 09:30
добрый день , опишите пожалуйста МРТ головного мозга, мне к доктору 24 мая , а я очень хочу знать что там нашли , заранее спасибо.
https://disk.yandex.ru/i/kEd_8d2-TMFPPg

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
Ничего такого, что требовало бы внимания эндокринолога - если исходить только из МРТ.
Обычно МРТ делают для подтверждения ранее установленного очным врачом по результатам опроса и осмотра предварительного диагноза.
В вашем описании нет данных опроса, осмотра и предварительного диагноза.
Время создания: 06 Мая 2024 14:41