АНАЛИЗ

№1119038 Анализ
Елена Жен., 88 лет. Ижевск
Проконсультируйте, пожалуйста, маме 88 лет, принимает эутирокс 100 мкг, анализ прилагаю, лежачая, возможности проконсультировать очно нет
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
1. Пожалуйста, сформулируйте вопрос или вопросы, на которые можно ответить да/нет или односложно. "Проконсультируйте" - это пример вопроса, на который так ответить нельзя. Я буду пытаться угадать, что вы хотите узнать, а вы будете раздражаться, если я не угадаю. Давайте сэкономим время друг другу.
2. Напишите о причине сдачи анализов. Т.е. что случилось сейчас, что заставило эти анализы сдать?
3. Напишите о том, когда было последнее изменение дозы Эутирокса (сколько месяцев назад). Напишите о том, какой у мамы вес.
4. Напишите о том, какие сердечно-сосудистые заболевания имеет мама и какие препараты принимает. Напишите о том, какие у нее обычно давление и пульс.
Если у вас нет желания или возможности дополнить вопрос недостающей информацией, советую все же найти возможность попасть к очному врачу. Ситуация (по ее нынешнему описанию) не экстренная. Очный терапевт лучше заочного эндокринолога, т.к. хотя бы может провести опрос и осмотр.