ПРИЗНАКИ ДИСФУНКЦИИ ЯИЧНИКОВ И СПАЙКИ МАЛОГО ТАЗА
№142136 Признаки дисфункции яичников и спайки малого таза
Светлана Жен., 23 лет. Росия Псб
27.06.2009 10:17
Добрый день! Задержка менструации составляет почти 3 месяца последния были 15 марта, но такое со мной бывает примерно раз в год. Зделала узи 19.06.2009г: Матка расположена в HYPERANTEFLEXIO, что это значит? размерами: длиа 54мм, ширина 54мм, передне-задний размр 34мм. Миометрий однородный, форма матки обычная. М-эхо-10мм эндометрий-слабо эхогенный, со срединной полоской, шейка матки-43мм. Яичники правый:40x13мм, фолликулярный аппарати-мелкие фолликулы капсула- спаяна с маткой. Лувый яичник -34x22мм, фолликулярный аппарат содержит фолликул 22x14мм с двойным ободком капсула спаяна с маткой. Пространство малого таза свободно. Заключение:Спайки малого таза. Признаки дисфункции яичников. Сдала гормоны:Свободный тестастерон 13, 47, и дигидроэпиатропный сульфат 10, 85. Возможна ли беременность с таким заключением? и когда примерна может быть овуляция в моем положении с задержкой почти на 3 месяца???
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Hyperanteflexio - сверхперегиб матки кпереди. Если есть хорошая овуляция (наблюдаем за её наличием по базальной температуре), проходимость труб и хорошая спермограмма мужа + гистосовместить мужа и жены - беременность возможна. Гормоны оценивайте по тем нормам, которые вам дает ваша лаборатория (они могут отличаться).
Отсутствие гистосовместимости можно преодолеть клеточным лечением гомеопатией
Время создания: 28 Июня 2009 15:59