СТОИТ ЛИ ОБСЛЕДОВАТЬ ЩИТОВИДКУ?
№162595 Стоит ли обследовать щитовидку?
Ирина Жен., 20 лет. Россия Москва
31.08.2009 11:13
Здравствуйте!У меня в последнее время нет аппетита,температура в норме,иногда ощущается слабость,до этого было нервозное состояние и пульс был высоковат.Сделала биохимию крови,врач сказала,что все в норме.Посоветовали сделать узи щитовидки и анализ на гормоны.Скажите,а на биохимии крови было бы видно,если проблемы с щитовидкой?Или лучше сдать кровь на гормоны? Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В начальных стадиях -никаких изменений ни в крови,ни по УЗИ$ может не быть.Незначительные изменения показывает только комплексная диагностика на клеточном уровне, проводящаяся в нашем центре.
Время создания: 31 Августа 2009 13:09