НАШИЛИ ЗОБ 1ОЙ СТЕПЕНИ
№163442 Нашили зоб 1ой степени
Yana Жен., 22 лет. Казахстан талдыкорган
02.09.2009 16:15
Здравствуейте!!!! сегодня сходила на УЗИ щитовидной железы. Нашили зоб 1ой степени ( он у меня с 5го класса) и на 2х долях кисты. Размер долей: правая 2,4*2,5,
левая 2,4*2,5
Сказали обойтись можно принятием йодомарина. Посоветуйте как быть???
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Йодомарин или слоевища ламинарии, морепродукты полезны при дисфункции щитовидной железы в плане недостаточности её функции. Гомеопатический препарат Апис в некоторых случаях помогает рассосаться этим кистам. Посмотреть уровень ТТГ. Полезно
клеточное лечение.
Время создания: 02 Сентября 2009 17:57