ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
№183152 Щитовидная железа
Надежда Жен., 36 лет. Россия Оха
26.10.2009 06:47
На узи поставили даагноз: щетовидная железа увеличина за счёт перешейка до I степени, увеличение на 19%. структура дифузно неоднородна с мелкими гиперхогенными включениями. Что это может быть и что делать дальше?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
это может быть вариантом нормы.
при нормальном ТТГ (анализ на гормоны, кровь из вены) лечение, скорее всего, не потребуется.
Время создания: 26 Октября 2009 18:00