ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРИ ОЧАГОВЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ?
№184856 Эффективное лечение при очаговых изменениях щитовидной железы?
Нина Жен., 35 лет. Россия Красноярск
29.10.2009 18:17
Здравствуйте!
Моей маме (60 лет) на УЗИ поставлен диагноз «Очаговые изменения щитовидной железы». Насколько это серьезно?
Существует ли эффективное лечение? Что изменить в образе жизни и питании?
Спасибо.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
это скорее всего возрастные изменения.
при нормальном уровне ТТГ лечение не требуется.
Время создания: 31 Октября 2009 11:46