ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№192534 гормональный сбой
Натали Жен., 35 лет. Россия Горно-Алтайск
Сдавала анализы на гормоны,выявили гормональное нарушение, у нас таких специалистов нет, подскажите как мне быть, какое лечение можно применить. Абортов не было, забеременеть не могу,не рожала, хотелось бы родить, замужем.
на 3-6 день после МЦ
ТТГ-результат 0,67 (норма 0,23:3,4); откл.- (о - -) -
Т4 св.-23,2 1(норма 10:25); откл. - (- - о) -
Т3-2,2 (норма 1:2,8); откл. - (- о -) -
ТС-1,7 (норма
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Судя по анализам, щитовидная железа у вас в норме.

Может быть, проблема в женских гормонах? Вы их сдавали? Что гинеколог говорит?
Делали ли анализы на тестостерон, 17-ОН-прогестерон, ДГЭА-сульфат? Это тоже из серии эндокринной гинекологии.
Есть ли избыток или недостаток веса, что с давлением?

В общем, без анализов и не видя вас можно многое предполагать.