НЕТ ГРУДИ У ДОЧЕРИ 20-ТИЛЕТНЕЙ.

№194007 Нет груди у дочери 20-тилетней.
Татьяна Жен., 51 лет. Москва
Дочке 20 лет.В 11 -12 лет были жалобы,на сильную грудную боль,но грудь не выросла совсем,только проступили контуры.Месячные нерегулярные.То каждый месяц,то через месяц,необильные.Перед месячными сильные боли.Сдавали анализы,в том числе и на гармоны.Все в норме.Молочные железы есть и подвижные.Оволосение нормальное.Те врачи,что консультировали ничего не назначали,кроме упражнений на развитие груди.Нет средств на пластическую операцию.
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если бы вы написали результаты гормонов, я бы мог хотя бы что-то предположить. Например, что-то вы не сдали.

Без них можно гадать много и о разном, здесь для этого не хватит места.