ДИФИЗНОУЗЛОВОЙ ЗОБ
№195210 дифизноузловой зоб
Эллочка Жен., 41 лет. Кривой Рог
22.11.2009 21:31
здравствуйте! по узи врач участковой поликлиники поставил диагноз «Диф- узловой зоб 2 ст» узи V 22.3 d 23x13мм направила на ТТГ и рекомендует оперативное лечение ТТГ я здала скажите при таких размерах без операции можно обойтись? 5 лет назад я была беременная щитовидка уже тогда была увеличена на я пила эль тироксин.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вы очень сумбурно излагаете. Какое нужно лечение - будет зависеть от результатов ТТГ и пункции этого узла. Заочно сложно сейчас что-то говорить.
Время создания: 23 Ноября 2009 18:19