КАК ЛЕЧИТЬ
№197477 Как лечить
Оксана Жен., 23 лет. Россия Тольятти
27.11.2009 18:43
Здравствуйте!Скажите пожалуйста как нам лечится.Муж пять лет назад потярял в весе 15 кг.не может набрать ни грамма.
Анализы:
ТТГ 0,763
СТ4 15,43
Т3 свободный 4,76
УЗИ:
Правая доля: пред/зад 15мм; попер. 12мм; длинна 56мм V=5,2 см в кубе,
Левая доля: пред/зад 13мм; попер. 11мм; длинна 54мм
V=4,1 см в кубе
Перешеек пер.зад. 2-2,5 мм
Эхоструктура с диффузными изменениями
Кровоток не усилен
Анти-ТПО 1,68.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Возможно, проблема не в щитовидной железе ?
По анализам все в норме.
Время создания: 28 Ноября 2009 20:17