ЖГЕТ В ЖЕЛУДКЕ

№202810 ЖГЕТ В ЖЕЛУДКЕ
АНДРЕЙ Муж., 24 лет. УКРАИНА Луганск
ЗДРАСТВУЙТЕ! МНЕ 24. У МЕНЯ ГАСТРИТ И ЖГЕТ В ЖЕЛУДКЕ. ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ МНЕ КАКИЕ ХОРОШИЕ ТАБЛЕТКИ ЕСТЬ ОТ ЖЕЛУДКА? И ЧТО МОЖНА КУШАТЬ А ЧТО НЕТ. СПАСИБА!
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
1. Гастрит - это к гастроэнтерологу, вам лучше обратиться в соответствующий раздел. 2. "Хорошие таблетки от желудка" вам могут назначить только при очной консультации. Курс лечения будет назначать гастроэнтеролог при очной консультации, а экстренно, вероятно, вы купите в аптеке любой антацид. 3. Писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ - это все равно, что громко кричать. Пожалуйста, не делайте так - проявите уважение хотя бы к таким же, как вы, задающим вопросы.