УЗЕЛКОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ОБЛАСТИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№2119 Узелковое образование в области щитовидной железы
Людмила Жен., 37 лет. Германия Jena
26.05.2007 01:07
Милые наши спасатели !Я в панике! У меня на шее/в области щетов. железы/ образование в форме шишечки.Оно меня не беспокоит совсем ,но к врачу пошла.Сделали анализ крови . Врач сказала, что все с анализами в порядке но УЗИ нужно сделать.Скажите мне пожалуйста, мой дорогие ,что же это может быть ??? Я не нахожу себе места от темных мыслей.По анализу крови нельзя определить что это за шишка? Может доктор меня не хочет расстраивать просто?.С нетерпением буду ждать вашего ответа.Заранее вас благодарю!
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!
Если врач говорит, что всё нормально, то так оно наверное и есть. А в коже может быть мелкая атерома (жировик), инкапсулированный гнойник и прочее. Если бы было что плохое, анализ крови отреагировал бы. Можно конечно сделать и УЗИ. Но если точно всё в порядке, то чтобы ничего не думалось, можно принять гомеопатический препарат Veratrum album 50 и некоторое время попринимать под язык Calcarea carbonica 6 по 7 гранул под язык 4 раза в день.
Время создания: 26 Мая 2007 09:02
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Людмила! Избегайте плохих мыслей они и на "ровном" месте могут проблему вызывать.Сделайте УЗИ и успокойтесь.Если не верите тамошним врачам -приезжайте к нам в центр.Разберемся,поможем.
Время создания: 26 Мая 2007 12:22