НАРУШЕНИЕ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ
№218234 Нарушение эндокринной системы
ирина Жен., 27 лет. россия Зеленоград
22.01.2010 12:22
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, сахар в крови всегда 3,7 иногда 3,8 это мало или нормально,так как иногда все признаки пониженного сахара,ноги ватные,падаю сразу,рассеянность, много думаю голова болит и дышать нечем.месячные пропали.месячных нет 6 месяцев, волосы на подбородке расти стали
Анализы
узи делала фолликулы от 0,5- до 0,8
Картизол проверяли по анализу крови он 200,21, ТТГ - 1,9; Ат-ТПО - 0,78. С чем связана нехватка воздуха? Подскажите как быть. Спасибо

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализы ваши в норме. В них нет причины "нехватки воздуха". Низкий сахар нельзя однозначно интерпретировать на основании приведенных вами данных, но скорее всего он - не проявление какого-то заболевания.
Тестостерон проверяли? Вес избыточный или нет? У невролога были?
Время создания: 22 Января 2010 22:17