О ВЕСЕ И РАЗМЕРЕ ЧЛЕНА

№219436 О весе и размере члена
Алексей Муж., 17 лет. Россия Самара
добрый день.Мне прописали цинкит,фолиевую кислоту и калия оротат для набора веса.Могут ли эти лекарства помочь или навредить росту полового члена.И еще года 3 назад прописали элекар, я его не принимал.Может ли из за этого что у меня не вырос член.Мне 17.5 ле рост 172 вес 54.член в эрекции 11 см.усов очень мало, волос под мышками тоже ни как у ровесников.И что вы посоветуете чтоб хоть немного увеличить член.Спасибо
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Эти лекарства не могут навредить росту полового члена. Это витамины, фактически.
Член растет обычно до 21 года, так что у вас еще все впереди. У всех индивидуальные темпы роста. Если уж прямо совсем все ужасно по вашему мнению (я не вижу ничего ужасного), вам нужна очная консультация андролога-уролога. Заочно и без анализов никакое лечение назначить нельзя.