ГИПОВОЛЮМИЯ
№234205 Гиповолюмия
Ирина Жен., 23 лет. Казахстан Шымкент
24.02.2010 09:18
Здравствуйте. Мне на узи поставили диагноз Гиповолюмия щитовидной железы(-25%) что это такое из за этого я мучиюсь ? Постоянно нервные срывы, правильно ли я обращаюсь? Пожалуйста ответьте . Спасибо

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уменьшение размеров щитовидной железы. Само по себе не говорит ни о чем. Если в норме ТТГ, щитовидная железа никак не связана с вашими нервными проблемами.
Время создания: 24 Февраля 2010 18:23