ЭУТЕРИОЗ
№242438 Эутериоз
Оксана Жен., 28 лет. Россия Москва
12.03.2010 11:32
Здравствуйте.Может ли быть повышение температуры тела во вторую фазу менструального цикла до 37,1(тела,а не базальная!)связано с эутериозом?Если да,как быть??Повышение началось после перенесённой длительной инфекции(инфекция сейчас полностью отсутствует).Ранее такого не наблюдалось,хотя эутериоз уже давно(гормоны и узи в норме,Анти Тпо и Анти Тг повышены)..?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно это аутоиммунный тиреоидит.Запишитесь на очную консультацию.
Время создания: 12 Марта 2010 12:43
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Нет, повышение температуры тела никак не связано с эутирозом. "Эутироз" означает, что гормоны ЩЖ у вас в норме. Аутоиммунный тироидит, возможно, и есть у вас, но пока в норме ТТГ, не требует лечения.
Ищите причину в другом месте (невролог - ВСД?, гинеколог??).
Время создания: 12 Марта 2010 21:47