ПРАВИЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
№263162 правильная диагностика
Елена Жен., 40 лет. Россия Ростов-на-Дону
19.04.2010 16:45
Заключение УЗИ щит.железы -уменьшение объема Щ.Ж. и диффузные изменения в ее тканях.Кальцифискат (неясно написано). Уплотнение сосудистых стенок?Гиперэхогенная структура1,5 см в диаметре дающая нечеткую аккустическую тень. Сдала на гормоны - ТТГ-2,14 Т3св-2,81 Т4св- 15,01 АТ-ТПО 12,33 АТ-ТГ <10
Помогите разобраться, врач в поликлинике отвечает невразумительно. Спасибо за ответ!!!

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Мы с врачом из поликлиники в неравном положении. У него больше информации.
Анализы на гормоны в норме. Что на УЗИ - не очень понятно (узел? псевдоузел?). По вашему описанию можно предполагать много разного. Я бы переделал УЗИ.
Время создания: 19 Апреля 2010 18:53