СИЛЬНОЕ ПОХУДАНИ.

№264209 Сильное похудани.
Света Жен., 46 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Мне 46 лет, вес 40кг...рост 163.
Астенический с-м. При любых волнения перестаю есть. Заставляю себя, конечно, но... худаю быстро и сильно.
Раньше назначали Ретаболил.
Подскажите пожалуйста: что мне делать???
Есть ли какие-то препараты, чтоб появилось желание есть, чтоб поправиться. Мне уже стыдно на улицу выходить...
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Заочно сложно говорить даже о причинах вашего состояния. Как эндокринолог, я бы отправил вас прежде всего сдавать анализы на гормоны (кортизол, ЛГ, ФСГ и т.д. - тут многое зависит от очного осмотра и результатов обычных анализов), т.к. без них невозможно говорить о лечении. Судя по тому, что назначали Ретаболил, видимо, был какой-то диагноз, были какие-то отклонения в анализах на гормоны. Я не могу этого всего угадать. Вы можете уточнить свой вопрос.

Возможно, проблема не только эндокринная, но и неврологическая. Консультировал ли вас очный невролог или психоневролог?