БОЛЕН МУЖ,ХУДЕЕТ.
№268305 Болен муж,худеет.
Ольга Жен., 53 лет. Россия Магнитогорск
29.04.2010 09:54
Муж 52года, стал заметно худеть,аппетит нормальный, непроходящий кашель.
Сделали рентген легких,узи почек,печени и т.д. все в норме, но заключение: гипоплазия щитовидной железы 2ст.,симметричная подвижная,уменьшена на 49%. Может ли это повлиять на вес и что это такое? Обследование только начали,очень переживаем к чему это может привести? К кому нужно идти проконсультироваться?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Судя по УЗИ, проблем со щитовидной железой нет. То, что она уменьшена, вовсе не означает, что она работает неправильно. Сделайте анализ на ТТГ, чтобы закрыть вопрос со щитовидной железой.
Время создания: 29 Апреля 2010 17:58