КАШЕЛЬ КАК БУДТО ПОПЕРХНУЛАСЬ
№275925 кашель как будто поперхнулась
Ольга Жен., 32 лет. Россия с.Кизильское
16.05.2010 21:31
Три года назад проходила УЗИ щитовидной железы, не помню что поставили но была немного увеличена и не беспокоила. Но в последнее время, ночами просыпаюсь от кашля. Такое ощущение как будто крошкой поперхнулась и часто возникает сухота во рту. Подскажите - это действительно щитовидка дает о себе знать.
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Необязательно, хотя УЗИ щитовидной железы не помешает. Кровь на сахар. Осмотр гортано-глотки лор-врачом, консультация психотерапевта (на предмет globus histeriosus - это довольно часто сейчас всиречается).
Время создания: 16 Мая 2010 21:35
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
На ваш вопрос можно ответить только по результатам УЗИ и анализа на ТТГ и АТ-ТПО.
Время создания: 16 Мая 2010 23:05