ДЕЛО В ГАРМОНАХ?

№277662 Дело в гармонах?
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Азов
Здравствуйте, доктор! У меня 2 детей. Каждую беременность я можно сказать отбегала. Не было проблем ни с детками, ни у меня. Во время беременностей у меня было превосходное самочувствие. Не скакало давление, хотелось бегать, летать, жить. Вне состояния беременности у меня часто понижается давление, угнетенное состояние, головные боли, сильная худоба. Питаюсь нормально. Такое состояние было и до первой беременности, но как только перестаю кормить грудью. Организм будто чахнет. Может дело в гармонах? Очень хочется вернуться в это «состояние беременности», но деток больше не хочется. Я не знаю с чего мне начать обследование.
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Да, возможно, дело в гормонах. Только вот так заочно я, пожалуй, и не скажу, в каких.
Начните с анализов на женские гормоны, пролактин с крови и кортизол в моче.