СДЕЛАЛА УЗИ
№279443 сделала узи
ольга Жен., 18 лет. россия сергиев посад
24.05.2010 14:39
здравствуйте.у меня уже почти месяц странные ощущения в горле.от гланд и ниже.чувство удушья.нехватки ывоздуха.обращалась к лору все нормально.делала узи щитавидки
правая доля:длин 42мм,ширина 14мм,толщина 13 мм,обем 3,6см кб
левая доля:длина 35 мм,ширина 12 мм,толщина 14 мм,объем 34 см куб
перешееек 3 мм,объем щитовидной железы 7,4 см куб.
контуры неровные эхогенность изменений.очаговой паталогии не выевлино
скажите от такого результата могут быть такие симптомы???
я еще много нервничаю,можетот нервов?помогите пожалуйста

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
По УЗИ нет ничего страшного.
Можете сдать анализы на гормоны щитовидной железы - ТТГ и АТ-ТПО.
Возможно, у вас и есть проблемы со щитовидной железой, но лечение может быть назначено только по результатам анализов.
Удушье может быть и от нервов, так что успокоительные не повредят.
Время создания: 24 Мая 2010 17:37