ВЕС ВСТАЛ

№283734 вес встал
Екатерина Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 28. Вешу 60 кг. Подскажите, пожалуйста! Сидела на диете 1 неделю- убавился 1 кг. Диета: 1600 ккал в сут., жира- 10-20 грамм. Но следующую неделю вес «встал» на этой диете. Что же делать дальше? Спасибо.
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Какой ваш рост? Возможно, уже достигнут нормальный для организма вес. Тогда дальнейшее похудение будет сопровождаться гораздо большими усилиями.