ДИСФУНКЦИЯ ЯИЧНИКОВ

№285638 Дисфункция яичников
Маргарита Жен., 22 лет. Москва
Добрый день! Врач-гинеколог заключил, что у меня дисфункция и посоветовал обратиться к эндокринологу. Не подумав, я записалась на прием на день, когда у меня предположительно будет менструация или будет день накануне нее. Т.к. у меня нерегулярный цикл, я не могу высчитать 1-ый день менструации. В связи с этим возник вопрос: нужно ли перенести дату приема у врача? Или можно пойти и вовремя месячных, ведь диагноз уже есть и, возможно, можно обойтись без осмотра? Заранее спасибо.
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Эндокринолог не будет вас осматривать. Ему нужны результаты анализов на гормоны.