ЧТО ЭТО?
№286642 Что это?
Евгения Жен., 24 лет. Москва
09.06.2010 15:03
Добрый день!Муж сделал УЗИ щитовидной железы.В левой доле в нижней трети анэхогенное образование с гиперэхогенным точечным сигналом размером до 3 мм.Скажите что означает следующее заключение врача....эхо-признаки коллоидной микрокисты левой доли,АИТ.?И чем это опасно?Заранее спасибо)

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Изменения на УЗИ клинически не значимы и не требуют лечения.
Можете сделать анализы на ТТГ и АТ-ТПО.
Время создания: 13 Июня 2010 08:40