РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
№306434 результаты анализов
Наталья Жен., 22 лет. Казахстан Костанай
27.07.2010 08:07
Здравствуйте !!!Сделала УЗИ щитовидной железы,помогите незнаю что делать при таких анализах,усилена васкуляция,перешеек-0,23см,,правая доля-1,5 * 1,5 *4,6(V 5.0 см)левая доля -1,5*1,5*4,6 (V 5.0 см),суммарный 10,врачь не объясния что это означает ,я теперь преживаю(((((

Макарьин Виктор Алексеевич. врач хирург-эндокринолог
Уважаемая Наталья,
По данным УЗИ щитовидной железы у вас все впорядке. Рекомендую вам дополнить исследование щитовидной железы контролем уровня ТТГ и свТ4.
Время создания: 27 Июля 2010 10:16
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Опишите жалобы? УЗИ в пределах нормы.
Время создания: 27 Июля 2010 16:13
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Полностью согласен с коллегами, на УЗИ вариант нормы.
Если вас что-то беспокоит, ваш врач может назначить вам анализы на гормоны. Если нет, то ничего не надо.
Время создания: 27 Июля 2010 18:21