ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№306624 Проконсультируйте пожалуйста
Настя Жен., 28 лет. Курган
Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста сделала узи щит железы и в результатах написали Диф зоб (1) степени Обьемное образование левой доли (Кол. узел ? ) что это значит у меня беременность 16 недель но раньше узи щитовидки было нормальное.
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Всё, что описано на УЗИ, не угрожает ни вашему здоровью, ни здоровью ребенка.

Сделайте анализы на ТТГ, св. Т4, св. Т3.
Странно, что вы не сдали эти анализы на ранних сроках, их назначают всем беременным, в том числе здоровым.