РЕЗКО ПОХУДЕЛ
№309695 Резко похудел
Сергей Муж., 25 лет. Москва
03.08.2010 17:58
3 месяца назад при росте 170 был вес 118 кг. Тогда же случилась паническая атака. После этого начало подниматься давление. Кардиолог сказал, что надо сбросить вес. Перестал есть после 6 часов. Еще через месяц сделал УЗИ брюшной полости нашли камень в желчном пузыре. Исключил из рациона жареное, копченое, острое. Практически исключил мучное. Питаюсь в основном свежими овощами, крупами (рис, гречка), овощными супами и отварным мясом (говядина, курица). В итоге сейчас вешу 98 кг. То есть за 3 месяца я сбросил 20 кг. Это нормально? Или слишком много. Если много с чем это может быть связанно?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Это было небезопасно, но связано исключительно с вашей диетой. Ничего страшного не произошло. Эндокринных болезней у вас нет.
Время создания: 03 Августа 2010 18:23
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Отлично, Вы стали вести более здоровый образ жизни, надо еще добавить умеренную физнагрузку, а с темпом сброса веса можно притормозить.
Время создания: 04 Августа 2010 10:32