ТЕРИОТОКСИКОЗ
№30980 Териотоксикоз
Галина Жен., 24 лет.
07.04.2008 16:14
Здравствуйте! В ноябре 2007г. мне был поставлен диагноз диффузно-токсический зоб. Увеличены обе доли щитовидной железы. Последнее УЗИ (24.03.08) показало образование двух небольших узлов. Сейчас я принимаю тирозол 2 таб. по 5 мг и эутирокс по 1/2 таб. 1 раз в день. Участковый эндокринолог сказала, что лечение продлится около 1,5 лет. Возможно ли вылечить эту болезнь совсем или таблетки только заглушают её? И каковы могут быть последствия, если прервать лечение для того, чтобы забеременеть? Просто очень хочется родить ребенка.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!
Любое лекарство, которое не убирает причину, а уменьшает следствие причины, подавляет болезнь. Гомеопатические лекарства лечат убирая причину болезни, после чего беспокоящие симптомы исчезают сами по себе, даже если это узлы в щитовидной железе.
Время создания: 08 Апреля 2008 00:03