ПОВЫШЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ, СЛАБОСТЬ, ПОВЫШЕННАЯ УТОМЛЯЕМОСТЬ, БЛЕДНОСТЬ, ХУДОБА
№335130 повышенное сердцебиение, слабость, повышенная утомляемость, бледность, худоба
Михаил Муж., 26 лет. россия москва
03.10.2010 01:26
Здравствуйте!!
Меня беспокоит вот уже 5-6 лет повышенное сердцебиение, слабость, повышенная утомляемость, бледность, худоба(с каждым годо худее и худее сколько не ем), рост 183 вешу 63кг, в 20 лет весил 76кг. Делал узи сердца в бакулева сказали ( пролапс 1степени без регуртгации), прописали панангин, сдавал кровь(общий, биохим. протромбин) - в норме,( мочу, сахар, кал) - внорме, узи почек, брюшной полости - все в норме. Судя по анализам у меня все хорошо. Каждый год сдаю эти анализы , трачу приличную сумму-результат нулевой!
Посоветовали сходить к неврологу и психиатору, сходил к обоим, сказали чтоб не беспокоился, меньше нервничал, занимался аутотренингом(а-ля «я умиротворен» «я здоров» итд..))) ) и все будет в порядке. Уважаемые специалисты я пишу не от того что у меня все впорядке и мне заняться не чем, а потому что мне это «не диагностируемая болезнь» уже 5 лет отравляет жизнь, и с каждым годом все хуже и хуже.
Дайте пож-та дельный совет, с чем это может быть связано??
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Классическая медицина в таких случаях бессильна,потому что интимных процессов на клеточном уровне не видит.Запишитесь на прием и через 1 час я вам все разложу по полочкам и лечение назначим.Прием по записи по тел(499)732-2943
Время создания: 03 Октября 2010 08:26
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Заочно мы сможем вам помочь по этим данным. Вы не приводите ни одного результата анализов. Понимаете, врач должен оценивать объективный результат, то есть цифру, а не слово "норма" или "не выявлено". Если не помог аутотренинг, то, возможно, что и со стороный психоневролога что-то нужно добавить.
Если сдавали на гормоны - приведите результаты. Если нет - сдайте ТТГ и тестостерон в крови, кортизол в моче.
Время создания: 03 Октября 2010 15:41