РОЖАТЬ ПОЛУЧИТСЯ?
№336350 рожать получится?
Настя Жен., 20 лет. Россия Хабаровск
06.10.2010 07:09
Здравствуйте, ставят диагноз гиперплазия щитовидной железы, узловой зоб, узи показывает образование, небольшой узел 0,5 см....на 3 гормона кровь сдавала, вроде нормально. врачи вообще ничего не говорят, говорят пить йодомарин и приходить через год. я боюсь что это может перейти в злокачественную опухоль, уже год хотим ребенка не получалось пока...это из-за щитовидки?страшновато, мне 20 лет только.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Выполняйте назначения ваших очных врачей, если не хотите себе навредить и вообще забеременеть. В злокачественную опухоль у вас переходить нечему. Обсуждать причину ненаступления беременности без результатов анализов не имеет смысла.
Время создания: 09 Октября 2010 00:48