ЭНДИКРИНОЛОГ
№337547 эндикринолог
катя Жен., 27 лет. россия москва
08.10.2010 16:15
Уважаемый доктор спасибо за ответ к доктору не могу обращаться так как нахожусь в другом городе.Мне 27 лет,рост 165 вес 70кг. У меня не произходит овуляции ,3 года назад был выкидыш на 6ом неделе беременности.гормоны фсг,дга,тестостерон,пролактин в норме.На узи поставили диагноз поликистоз яичников.Помогите мне пожалуйста разобраться и при приеме левотироксина может наступать беременность.Очень жду вашего ответа.Спасибо и извините за длинный рассказ.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Индукция овуляции - это вопрос к _очному_ гинекологу, занимающемуся репродуктологией. Там нужны специальные лекарства, обсуждать которые заочно просто не имеет смысла.
С ТТГ больше 3,0 этот доктор скорее всего не начнет ваше лечение - следовательно, нужен левотироксин. Его нужно принимать и во время беременности тоже.
Время создания: 08 Октября 2010 23:14