УЗЕЛ В ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№340252 узел в щитовидной железе
Екатерина Муж., 34 лет. россия тула
14.10.2010 18:15
Здравствуйте! Помогите разобраться: врач сказал, что результаты узи могут соответствовать узловому зобу.(Левая доля -0,9 см, структура неоднородная за счет анохогенного образования с эхогенным). Насколько это серьезно?
Анализ гормонов: ТТГ-0,7 Т4 -15,1.
Нужно ли делать пункцию?

Макарьин Виктор Алексеевич. врач хирург-эндокринолог
Да, пункция узла показана, если размер узла 1 см. или более.
Время создания: 14 Октября 2010 19:35
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Приведите протокол УЗИ полностью.
Время создания: 14 Октября 2010 22:40