НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ
№346354 нужна ваша консультация
валерий Муж., 47 лет. россия саратов
27.10.2010 15:07
страдаю синусовой тахикардией, гипертонией 2 ст. риск3 стенокардией 1. вазомоторный ринит.Сделал узи Щитовидной железы с такими показателями Форма симметричная Расположение обычное Васкуляризация типичная ЛСК 13,8 см/сек. Эхоплотность повышенна ,Размеры правой доли длинна 5,3;ширина 2,0 см;толшина 2,0см; обьем 10,1см куб. размеры левой доли длинна 5,5 ширина 2,0 см толщина 1,9 смобьем 10,0 см куб. перешеек 0,5 см Общий обьем 20,1 см куб Структура однородная Умеренно выраженные диффузные изменения в железе. Жалобы такого рода ; беспричинное волнение, подскакивает артериальное давление на фоне этого мышечная слабость,быстрая утомляемость, отсутсвие аппетита подскажите что это за состояние?????

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
В приведенных результатах УЗИ патологических изменений нет. Вам лучше было бы сдать аналзиы на гормоны щитовидной железы, если вы хотите исключить её патологию. Как минимум - ТТГ.
Время создания: 27 Октября 2010 17:17