БРОМКРИПТИН
№347501 Бромкриптин
Вера Жен., 31 лет. Люберцы
29.10.2010 16:30
Добрый день такой вопрос.Высокий уровень пролактина 950, ребенку 2,5 года не кормлю уже 1,5года но пролактин высокий подозревали (заболевание гипофиза)но рентген ничего не показал врач выписал пить бромкриптин 1т-2р целый месяц но у него побочка на сердце а у меня тахикардия и хр панкреатит вот не знаю стоит пить или нет

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
1. Норма пролактина в вашей лаборатории?
2. Какие проявление внешне - молоко, вес?
3. Все лекарства имеют побочные действия. очный врач для того и мужен, чтобы оценить, будет ли больше вреда или пользы от конкретного препарата в конкретной ситуации. Мне пока оценивать нечего - ответьте на вопросы 1,2.
Думаю, что большого вреда от препарата не будет.
Время создания: 30 Октября 2010 15:42