БОЛИ В СУСТАВАХ

№368774 Боли в суставах
Александр Сергеевич Муж., 26 лет. Россия Павловский Посад
У меня гиперкортицизм, синдром иценко-кушинка не подтвержден. Аденома левого надпочечника.
В последнее время мучают боли в суставах (колено, бедро, плечо, запястие, суставы пальцев) приимущественно с левой стороны, но и с правой тоже болит но меньше. Недавно начались боли в голени, с передней стороны, ноющие. Вообще может просто начать болеть какая-нить мышца, битцебц, например. Бывает что появляется боль в районе шейных лимфоузлов, как будто тянущая.
Принимаю обезболевающие, ибупрофен.
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сформулируйте вопрос.

Уточните, на основании чего установлен диагноз. Я не очень понял, как сочетается "гиперкортицизм" и "синдром иценко-кушинга не подтвержден".