ТАБЛЕТКИ ОТ ОЖИРЕНИЯ

№372577 Таблетки от ожирения
Григорий Муж., 35 лет. Россия Пенза
Здраствуйте.У меня ожирение третий степени,вес 160 кг.После обследования эндокринологом он назначил мне пить линдаксу,пил три дня,поднимается давления,болит голова,на третий день давление было 100 на 130,врач говорит надо пить,надо ли мне пить его или когда поднимается давление пить что то от давления.Давление уже у меня десеть лет.Если нельзя пить линдаксу посоветуйте что нибудь.Ешё слышал что от ожирения помагает редуксин так ли это и что это за таблетки.Зарание блогадарю за ответ.
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здраствуйте. Это самый сильный препарат для снижения веса. Да, у вас проявлись побочные эффекты, но оценить, больше ли вред или польза от препарата в вашем случае,  можно только очно. Возможно, будет лучше использовать т.н. "пульсирующую" схему приема, то есть прием до наступления эффекта= подавление аппетита, затем отмена до появления аппетита, при появлении - возобновление приема и т.д. Это обсудить с очным врачом, равно как и необходимость замены на препарат из другой группы.

Редуксин=Линдакса=Сибутрамин.