УЗИ МАЛОГО ТАЗА И МИОМА!!!!!

№373738 УЗИ малого таза и миома!!!!!
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста.Мне 28 лет.Планирую беременность. Цикл 26-29 дней.Было проведено УЗИ малого таза,на 6 день.м .цикла.
тело матки не увеличено
размеры см 4,4 х3,5х 4,6
положение матки центральное
контур ровный
структура не однородная за счёт интерстициального узла по задне-правой стенке
размеры узла 1,4х1,4 см
м-эхо см 0,4
правый яичник см 1,6х2,4 структура обычная
левый яичник см 1,9х2,7 структура обычная
Доминирующий фолликул не определяется
Скажите пожалуйста,нормально ли то,что на 6 день цикла не видно доминантного фолликула? И что мне делать с миомой? СПАСИБО!
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Ваши вопросы логичнее было бы задать гинекологу. Он есть у нас на сайте.