ДИАГНОСТИКА ГОРМОНОВ
№374241 Диагностика гормонов
Лейсан Жен., 24 лет. Казань
17.12.2010 22:29
Здравствуйте,
Гемоглабин был 68, сейчас начала пить Сорбифер дурулес, внутримышечно В6 и В12, сейчас гемогламин 90.
После УЗИ Щитовидной железы, назначили анализ крови на гормоны:
Т4 свободный (ИХА) 12,5
ТТГ (ИХА) 3,40
АТ к тиреоидной пероксидазе (ТПО) (ИХА) 676
Помогите разобраться с результатами анализов?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. В вашем случае щитовидная железа работет нормально, лечить её не нужно. Повышение антител в той или иной степени есть у 10% женщин. Низкий гемоглобин с работой вашей щитовидной желзеы не связан.
Время создания: 18 Декабря 2010 11:38