ПОМОЖЕТ ЛИ ТИРОКСИН?
№390354 поможет ли Тироксин?
Анна Жен., 26 лет. россия таганрог
19.01.2011 22:24
ЗДРАВСТВУЙТЕ!при росте 175 вес 52кг.думали проблемы с Щитовидкой.узи показало узелок в щитовидной железе.анализ гормонов ТТГ-2,6мкМ\мл,Т4-16,8 пмоль\л.Врач сказала,что гормоны в норме,но выписала L-Тироксин.Если гормоны в норме,зачем пить Тироксин?Поможет ли он?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Извините, что коротко, постараюсь только по существу.
Зачем вам Л-тироксин - не знаю, по приведенным вами результатам показаний не вижу, лечить вас не от чего. "Узелок" - не показание. Впрочем, если выписана доза типа 25 мкг, вреда не будет вес не наберете, скорее наоборот.
Время создания: 19 Января 2011 22:56