РОСТ РЕБЁНКА

№391425 рост ребёнка
Бэлла Жен., 42 лет. Россия спб
Здравствуйте.Сыну 14лет рост 191 вес87 стопа 46.5р волосатость на лобке подмышками на ногах есть.В 12-13лет был скачёк роста за 10мес на 13см.Сын занимается 3года профиссеонально баскетболом.Рост папы 185см мой 179см рост моего брата 195см.В 11-12лет по анализам было обнаружено недостаток тероксина.Через полгода не подтвердилось.Сын мечтает вырости до 2метров. Скажите пожалуйста у нас шанс есть или нет.Спасибо.
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если ответ еще актуален, то вот он: Ваш сын еще вполне может вырасти, т.к. зоны роста костей в 14 лет не закрыты. Если вам уже таки хочется определнности - сделайте рентген кистей рук для определения костного возраста.