КОЛЛОЙДЫ
№391465 коллойды
анна Жен., 23 лет. россия магнитогорск
21.01.2011 18:10
Здравствуйте, доктор. иммунолог поставила диагноз - фурункулез и иммунодефицит, сказала, что увеличена щитовидная железа, отправила на узи. Оказалось, что щитовидка нормальных размеров, но слева на железе 3 коллойда( размер от 3*3мм до 5*6мм), справа 1 коллойд (3*6мм). насколько это серьезно, отчего может быть?!

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Изменения на УЗИ не значимы, такое может быть в норме. Сделайте анализ на ТТГ, св. Т4. Без них бессмысленно обсуждать ваше лечение.
Время создания: 24 Января 2011 11:35