С ПРОСЬБОЙ...
№396903 С просьбой...
Светлана Жен., 41 лет. Россия Станица Ессентукская Ставропольский край
30.01.2011 16:57
Здравствуйте!Скажите,что делать,если на УЗИ показало « На границе перешейка и левой доли,овальное образование,повышенной эхогенности с гипоэхогенным ободком по переферии 6 на 4 мм....
Все гормоны в норме,а общее состояние ужасное...Постоянная слабость,утомляемость,выкручивание суставов,болезненность мышц,тремор,тахикардия,боль в сердце...

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уточните цифры гормонов. Изменения на УЗИ не заслуживают такого пристального внимания, все это может быть и в норме.
Время создания: 30 Января 2011 18:25