УЗЛОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
№415960 Узловое образование
Лариса Муж., 9 лет. Россия Москва
02.03.2011 04:55
Здравствуйте. Результаты УЗИ (мальчик 9 лет) показали: «По задней поверхности округлое образование с нечеткими размытыми контурами пониженной экоплотности однородной структурой размером 5 на 5 мм». Чем это может быть опасно и какие обследования еще необходимо сделать (кровь на гормоны уже сдали). Спасибо.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уважаемая Лариса, описываемые вами изменения на УЗИ не являются значимым отклонением от нормы. Для другого ответа необходимы результаты анализов на гормоны.
Время создания: 04 Марта 2011 11:26